доставка обедов
Главная
Доставка обедов
Комплексные обеды
Банкет, фуршет
Организация столовых
Ассортимент
Вакансии
Новости
Контакты


Главная Новости

Редукционный клапан с расходомером Латунь АРГОН/СО2 Галерея Технические характеристики

Опубликовано: 08.10.2023

Редукционный клапан с расходомером Латунь АРГОН/СО2 Галерея Технические характеристики

Переходник предназначен для сварки в CO2-защитном покрытии методами MIG/MAG и TIG, а также других сварочных работ.

Прекрасно используется в аквариумах. Благодаря примененному редуктору дозу газа можно точно регулировать.

Инструкции по безопасной установке аргонового регулятора TerraBloom® (модель TW-AR-RG) на стандартный баллон с аргоном (CGA-520)

1. Убедитесь, что баллон устойчив и надежно закреплен. Убедитесь, что у вас правильный регулятор и что вы осведомлены обо всех особых опасностях, связанных с газом, с которым работаете.

2. Снимите крышку клапана баллона, повернув ее против часовой стрелки, и поместите рядом.

3. Убедитесь, что выпускной клапан на регуляторе аргона закрыт.

4. Вручную ввинтите регулятор в бак почти до упора. Воздержитесь от использования тефлоновой ленты на резьбе цилиндра/регулятора, так как ее кусочки могут попасть в регулятор, что приведет к утечке, неисправности или неверным показаниям.

5. Если нет необходимости надувать «мертвый объем» воздуха в корпус регулятора, просто надежно затяните регулятор гаечным ключом.

6. Если вам необходимо исключить воздух из вашей магистрали, вы можете очистить «мертвый объем» следующим способом. Когда регулятор затянут, открывайте клапан баллона до тех пор, пока газ не начнет поступать. После устранения «мертвого объема» (2-3 секунды) и пока бачок еще минимально открыт, плотно затяните регулятор гаечным ключом. ВНИМАНИЕ: Эту процедуру должен выполнять только квалифицированный персонал, пока баллон закреплен. Не используйте эту технику на незащищенном баллоне, баллоне с другими газами или в невентилируемом помещении.

Безопасность:

Регулятор аргона TerraBloom® предназначен для снижения и контроля высокого давления аргона из баллона до необходимого рабочего давления вашего оборудования.

• Всегда плотно подключайте регулятор аргона к баллону. Используйте шайбу для обеспечения герметичности, регулярно заменяйте шайбы.

• НЕ снимайте регулятор с баллона, не закрыв предварительно клапан на баллоне с аргоном и не выпустив газ из камеры давления регулятора.

• МЕДЛЕННО ОТКРОЙТЕ вентиль баллона. Закройте после использования.

• ВСЕГДА закрепляйте баллон с аргоном в хорошо проветриваемом помещении.

• Регулярно проверяйте аргоновый регулятор на предмет замедления, повреждения датчиков или необычного поведения и обращайтесь к нам для обслуживания или замены.

ГАРАНТИЯ

На данный регулятор аргона предоставляется гарантия сроком 12 месяцев на отсутствие дефектов изготовления или материалов. По гарантии регулятор будет заменен или отремонтирован и должен сопровождаться доказательством покупки. Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильным использованием, чрезмерным усилием, приложенным к деталям регулятора, или естественным износом.

*Все фотографии товаров на сайте носят иллюстративный характер. Несоответствие изображения реальному товару возможно без изменения его основных параметров и характеристик.


 

Услуги: обеды в офис, банкет, фуршет, комплексные обеды.

 

rss