доставка обедов
Главная
Доставка обедов
Комплексные обеды
Банкет, фуршет
Организация столовых
Ассортимент
Вакансии
Новости
Контакты


Главная Новости

Новинки Ekosen: сверхлегкие ИК-нагревательные панели, которые можно включать дистанционно

Опубликовано: 20.10.2023

Новинки Ekosen: сверхлегкие ИК-нагревательные панели, которые можно включать дистанционно

Ekosen посвящает много энергии разработке новых продуктов и улучшению пользовательского опыта. Так, за последний месяц им удалось предложить две новинки, а именно сверхлегкие нагревательные панели Sky (до шести раз легче других), которые можно самостоятельно монтировать на самые разнообразные поверхности, и IR Sun WIFI. контроллер отопления, с помощью которого его можно включить удаленно, через приложение на мобильном телефоне. Мы расспросили директора компании Алеша Бабича о деталях обеих инноваций.

Алеш, вы в очередной раз представляете новинки в области ИК-отопления. Что это значит для вас?

Наша компания фокусирует свою деятельность на инновациях и предпринимательстве, благоприятном для человека и природы. Все это не банальности, потому что на протяжении многих лет мы доказываем новыми продуктами, инновациями, модернизациями существующих продуктов, что следуем нашим целям и всегда стараемся предложить лучшие продукты нашим (постоянным) клиентам. Я безмерно горжусь этим фактом и своей командой.

Алеш Бабич, директор компанииЭкосен.
Вы известны на словенском рынке как социально ответственная компания. Что это значит?

Наша продукция соответствует самым строгим экологическим стандартам, и наша компания не наносит ущерба местной или глобальной окружающей среде своей деятельностью и продукцией. На самом деле, наоборот: для меня очень много значит тот факт, что мы модернизируем, разрабатываем и даже производим нашу продукцию в Словении, действуя таким образом на региональном уровне и поддерживая «внутренних» партнеров.

В настоящее время вы представляете новый продукт. Почему этот продукт особенный?

Да, в настоящее время мы представляем новые нагревательные панели,ИК-нагревательные панели SKY. Sky Light (SKY — по-английски небо), которые являются одними из самых совершенных отопительных панелей в мире. Они в 6 раз легче других нагревательных панелей этой линейки, имеют 12-летнюю гарантию и выпускаются в трех версиях.

Преимущество этих нагревательных панелей в том, что они чрезвычайно легкие, а это значит, что их можно монтировать на всех возможных поверхностях. При этом они чрезвычайно эффективны, что позволяет пользователям экономить еще больше. После тестирования они оказались на 13,7% более эффективными по сравнению со второй лучшей панелью, которую мы тестировали. Они производятся в Словении и частично в Австрии. При этом он очень доступен по цене, к тому же его можно установить самостоятельно.

ИК-нагревательная панель НЕБО.
А в своей версии нет возможности монтировать другие продукты?

Конечно, можно, но мы не рекомендуем этого делать. Однако монтаж очень сложен, и безопасность клиента лучше всего обеспечить, если мы установим нагревательные панели.

С этими панелями ИК-нагрева мы сделали еще один шаг вперед. Многим людям срочно необходимы отопительные панели, которые мы часто не можем предоставить, так как в отопительный сезон в Словении не хватает качественных монтажников. При этом монтаж классических отопительных панелей достаточно сложен, так как они тяжелее, а для подключения также требуется квалифицированный электрик. Все, что вам нужно для этих нагревательных панелей, — это розетка и базовые технические знания. Инструкции по установке включены, и в то же время мы доступны для клиентов по любым вопросам.

А как насчет другой инновации, которую вы представляете?

Еще одна новинка —Контроллер отопления IR Sun WIFI. Новинка, которой мы занимались уже давно. Теперь пользователи могут управлять своей системой ИК-отопления с помощью приложения на телефоне. На практике это означает, что мы можем включить имеющиеся у нас ИК-панели обогрева, например, на выходных, еще до того, как доберемся туда, а значит, нас ждет приятно отапливаемый дачный домик. Мы также можем увеличить отопление, когда уходим с работы. Они также очень подходят для компаний, сдающих в аренду квартиры, отели... С регулятором Wi-Fi IR Sun мы становимся гораздо более гибкими и в то же время экономим много электроэнергии. Поскольку регулятор IR Sun измеряет потребление на лету, мы теперь на практике доказали, что до 15% эффективнее установить две панели меньшей мощности, чем одну более мощную, так как тепло лучше распределяется и стены и другие помещения поверхности также нагреваются быстрее. Поэтому лучше установить 2 панели по 500 Вт, чем 1 по 1000 Вт. Правда, вложения немного выше, но эта разница окупается за несколько лет.

Теперь пользователи могут управлять своей системой ИК-отопления с помощью приложения на телефоне.
Эти нововведения уже опробованы?

Конечно. Мы также сотрудничаем со многими пользователями, которые тестируют регуляторы, и с их помощью мы модернизируем наши регуляторы и исправляем любые ошибки. Самое важное для нас — это пользовательский опыт. Дело в том, что регуляторы уже работают более чем на отлично. С помощью команды разработчиков и тестирования мы обновляем функции так, чтобы остались довольны даже самые требовательные пользователи — те, у кого ненормированный рабочий день, те, кто проводит много времени дома, и те, кто хочет полностью гибкую технологию.

Преимущества ИК-панели SKY

  • Легкая конструкция и индивидуальный дизайн,
  • высокая эффективность,
  • легкая установка,
  • экологичность – производится в Словении и Австрии,
  • Новейшие технологии,
  • низкое энергопотребление,
  • Хорошая цена,
  • простое управление,
  • с лучшей защитой от перегрева,
  • простая установка,
  • 12-летняя гарантия на ИК-панель.

Преимущества контроллера WiFi IR Sun

  • Управляйте всей системой с помощью одного приложения,
  • приложением могут пользоваться все члены семьи,
  • пользователи имеют возможность управлять несколькими зданиями/жилыми помещениями или бизнес-единицами,
  • возможность удаленного обслуживания,
  • Возможность удаленной блокировки или ограничения функций определенным пользователям,
  • контроль над расходами отдельного регулятора или группы,
  • настройка графика отопления,
  • предупреждает в случае неправильной вентиляции и чрезмерного потребления электроэнергии,
  • разработан и произведен в Словении,
  • Он превращает систему ИК-отопления в наиболее точный, отзывчивый и комфортный способ обогрева.
  • помогает при правильном использовании и экономит энергию.

Фотографии:Экосен


 

Услуги: обеды в офис, банкет, фуршет, комплексные обеды.

 

rss