доставка обедов
Главная
Доставка обедов
Комплексные обеды
Банкет, фуршет
Организация столовых
Ассортимент
Вакансии
Новости
Контакты


Главная Новости

0 Лампа для рептилий Черепаха Приятные УФ-лампы с подогревом для амфибий и ящериц Регулятор температуры Лампа UVA+UVB 3

Опубликовано: 02.10.2023

UVA и тепло для терморегуляции: Стимулирует естественное воздействие солнечного света, способствуя здоровью рептилий.

Лампы 25/50/75 Вт UVA + UVB 3,0, лампа для рептилий, черепаха, рептилии, УФ-лампы, нагревательный свет для амфибий, ящериц, регулятор температуры

-Лампу нельзя использовать более 4 часов, иначе она перегорит!!!

Обеспечивает рептилий необходимыми лучами UVB 3.0 и UVA.

-Обычно включайте свет на 2-4 часа в день, чтобы он прослужил долго!

1. Покупатель оставит мне отзыв в том порядке, в котором он закончил; 2. Мы стремимся предложить лучший сервис всем покупателям и стремимся к 100% удовлетворению!Отзывы и предложения покупателей очень важны для нас и других покупателей; 3. Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв (пять звезд) в качестве награды и достаточно; Если нет, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный/нейтральный отзыв, мы будем работать с вами до тех пор, пока вы не будете полностью удовлетворены. ПРИМЕЧАНИЕ: Оценка ниже 5 может привести к плохой репутации.

фокусирующий луч света: нагревает выбранную вами область, идеально подходящую для вашей рептилии.

1 * лампа UVA+UVB

Напряжение: 110-120 В/220-240 В (опционально)

Сфокусируйте свет и тепло в нужном месте. Приятные лампы создают естественную приятную атмосферу.

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать ставку.

25 Вт, подходит для длины аквариума/резервуара

Ниже приведены наши гарантийные уведомления для большинства товаров: 1. После получения вы должны связаться с нами в течение 7 дней (исключая праздничные дни), чтобы подтвердить возврат и возврат через 3 дня после нашего подтверждения; 2. Нет причин для возврата, доставка (обе стороны) и дополнительные расходы будут на счету покупателя; 3. Для дефектных или неправильных продуктов, пожалуйста, отправьте нам четкое изображение.После того, как мы подтвердим, верните деньги или обменяйте; 4. Из-за того, что цвет экрана, когда он является частью мобильного телефона, отличается от экрана, между фотографиями и физическими объектами могут быть различия. Если вы так думаете, пожалуйста, подумайте дважды, прежде чем размещать заказы; Мы не примем такой спор; 5. Все возвращаемые товары должны содержать все компоненты и аксессуары.Покупатель должен предоставить нам номер отслеживания, номер заказа, особые причины и т. д. 6. Как только мы получим вышеуказанные товары, мы вернем вам полную стоимость покупки.

В пакет входит:

Лампы мощностью 75 Вт подходят для длины аквариума/резервуара.

* Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатель несет ответственность за уплату таможенных пошлин.

50 Вт, подходит для длины аквариума/резервуара

- Длительная световая обработка вредна для вашего животного: черепаха упадет в воду, если температура будет слишком высокой.

Состояние: 100% новый

Идеальный продукт для ваших домашних рептилий, таких как черепахи, черепахи, ящерицы, змеи, лягушки, пауки, млекопитающие и другие домашние животные.

Alipay, Western Union, TT, все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор DEPOSIT; * Если полученная стоимость меньше этого значения, деньги могут быть защищены и закрыты, поэтому, пожалуйста, обеспечьте достаточную стоимость; * Пожалуйста, произведите оплату в течение трех дней после 1. Способ доставки: Gostinstvo-tomex.si DHL, UPS, FEDEX, TNT EMS CHINA POST, собака; Глобальная доставка (за исключением некоторых стран или определенных городов); 2. Если покупатели не выбирают способ транспортировки (без перелета, его трудно очистить), мы связываемся с покупателем и советуем ему выбрать другой способ доставки товара, если покупатель не отвечает, перед доставкой.,мы вышлем наиболее подходящий в соответствии с реальной ситуацией в Курирске; 3. ДЕПОЗИТ немедленно обрабатывает заказы после подтверждения оплаты; 4. Время трансфера, предусмотренное перевозчиком, кроме выходных и праздничных дней; 5. В дни китайских праздников или при наличии особых обстоятельств график доставки может меняться; 6. Пожалуйста, свяжитесь с нами. Если вы не получили посылку в течение длительного времени, мы ответим вам как можно скорее. 7. Мы не несем ответственности за то, что покупатель не получил посылку по следующим причинам: * покупатель отказывается выполнять обязательства по таможенному оформлению.Таможенное оформление должно быть решено покупателем. * Покупатель, пожалуйста, убедитесь, что адрес заказа правильный; * Покупатель не забирает товар по прибытии в местный штаб-квартиру перевозчика, например, в почтовое отделение. * Экспресс-доставка в данный момент не связывается с покупателем.

Мощность: лампочки 25 Вт, 50 Вт, 75 Вт.

Функции:

- Не позволяйте животному прикасаться к свету, чтобы избежать незначительных ожогов.

Эта лампа обеспечивает лучи UVA UVB и тепло: для дневных рептилий она помогает создать рай в среде обитания рептилий.

Поощряет естественное поведение: у рептилий.Используйте с соответствующим зажимом, свет постоянный.

Очень важно:

Примечания:


 

Услуги: обеды в офис, банкет, фуршет, комплексные обеды.

 

rss